TurRu.Live » Комедия » Дела, дела

Дела, дела

Дела, дела
Завершен
Оригинальное: Isler Güçler
Дата выхода: 2012 - 2013
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: Star TV
Жанр: Комедия
Режиссер: Селчук Айдемир
Актеры: Сади Джелиль Дженгиз, Джерен Морай, Ахмет Курал, Басри Албайрак, Елиз Сар, Salih Bilen, Али Акдал, Ахмет Дурсун, Бурак Сатибол, Мурат Джемджир
Обновлён:
41 серия - 28.10.2023

«Дела, дела» – турецкий комедийный сериал о трех школьных друзьях, которые с детских лет мечтали стать известными кинорежиссерами и снять самый сногсшибательный фильм на свете. Однако после окончания учебы, Сади, Мурат и Ахмет осознали, что для съемок им понадобиться не только профессиональная аппаратура и талантливые актеры, но и нереально огромный бюджет.

Столкнувшись с нехваткой денежных средств для воплощения задуманного, ребята решаются на простой вариант: снять документальную киноленту о самих себе и рассказать в подробностях, как живут и о чем думают самые обычные люди.

Турецкий сериал Дела, дела бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Дела, дела  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетДела, дела смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv