TurRu.Live » Мелодрама » Ядовитый плющ

Ядовитый плющ

Ядовитый плющ
Завершен
Оригинальное: Zehirli Sarmaşık
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: Ирина Котова, Субтитры DiziDenizi, Субтитры Qarisqa TV
Канал: beIN Connect
Режиссер: Гёкчен Уста
Актеры: Онур Туна, Йигит Киразджи, Хазал Тюресан, Бурчин Терзиоглу, Эмре Караель, Угур Карабулут, Эмель Чольгечен, Озгюр Эмре Йылдырым, Фунда Гюрай, Айше Мелике Черчи, Месут Йылмаз, Пелин Эрмис, Первин Багдат, Мюге Байрамоглу
Обновлён:
16 серия - 10.11.2023

«Ядовитый плющ» - турецкая многосерийная мелодрама, действие которой разворачивается в родовом поместье Иден. Жизнь в имени спокойная и нетороплива. Местные жители полностью довольны бытом в тихом крае. Все меняется после появления в соседнем имении Арзу.

Сельские жители не могли предположить, что новая соседка изменит привычный образ жизни. С ее появлением все в буквальном смысле будет перевернуто с ног на голову. Неожиданно начинают всплывать старые секреты и обиды друг на друга. Мир между соседями рушится, словно по мановению волшебной палочки.

Турецкий сериал Ядовитый плющ бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Ядовитый плющ  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетЯдовитый плющ смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv