TurRu.Live » Турецкие сериалы 2024 » Ветреный холм

Ветреный холм

Ветреный холм
Выходит
Оригинальное: Rüzgarli tepe
Дата выхода: 2024
Страна: Турция
Перевод: Мыльные оперы Турции, Субтитры LKsub
Канал: Kanal 7
Режиссер: Бaйкул Oмep, Дoгaн Бюлeнт
Актеры: Сэльма Кутлуг, Apдa Джeмpe, Йылдыpым Гёкбepк
Обновлён:
85 серия - 27.04.2024

Ветреный холм - это драматический сериал, который был снят турецкими режиссерами и рассказывающий о двух молодых людях, что проживают свой век в совершенно разных уровнях общества. Логически они никак не должны были даже встретиться, однако у хитрой судьбы на этот счет был совершенно другие планы. Зейнеп является достаточно молодой, красивой и очень умной девушкой. Живет она прекрасную жизнь и понятия не имеет, как оказывать себе. Ее семья действительно очень состоятельная и богатая.

Девушке совершенно не нужно было задумываться о том, чем ей заниматься в жизни. Она уж точно всегда будет богатой и обеспеченной. Но ее жизнь кардинально меняется, когда девушка встречается с молодым человеком Халилем.

Турецкий сериал Ветреный холм бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Ветреный холм  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетВетреный холм смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv