TurRu.Live » Драма » Семейное дело

Семейное дело

Семейное дело
Завершен
Оригинальное: Aile İşi
Дата выхода: 2016
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: ATV
Режиссер: Хамиде Арык, Жале Атабей Озберк
Актеры: Пелин Акил, Халиль Кумова, Саит Генай, Озгюр Эмре Йылдырым, Уфук Озкан
Обновлён:
28.10.2023

«Семейное дело» - турецкая драматическая комедия, сюжет которой разворачивается вокруг маленькой девочки, потерявшей в автомобильной аварии всех своих близких.

После страшной трагедии в живых остался только родной дядя Эджэ, который хочет приложить максимум усилий для того, чтобы девочка вспомнила все детали аварии. Он подозревает, что она произошла не просто так. По совету врача Сами находит людей, которые готовы некоторое время играть роль родственников девочки. Это должно помочь для того, чтобы она вспомнила свою прошлую жизнь и тот роковой день. Незнакомые люди всеми силами пытаются играть счастливую семью, но не всегда это удается.

Сможет ли дядя добиться успеха в таком эксперименте или все его попытки докопаться до правды тщетны?

Турецкий сериал Семейное дело бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер
Семейное дело  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетСемейное дело смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Сериалы похожие на "Семейное дело"
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv