TurRu.Live » Мелодрама » Город

Город

Город
Завершен
Оригинальное: Kasaba
Дата выхода: 2009 - 2010
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: ATV
Режиссер: Джевдет Мерджан
Актеры: Мурат Юналмыш, Нур Сюрер, Талат Булут, Дидем Балчин, Ойкю Челик, Тюлай Бурса, Ибрахим Бозгуней, Бюлент Каябас, Лале Явас, Сердал Генч
Обновлён:
28.10.2023

«Город» - турецкая многосерийная мелодрама познакомит зрителей с историей людей, случайно оказавшихся в одном месте в одно время. Порой судьба творит удивительные вещи. Сводит совершенно разных людей, имеющих противоположные взгляды на жизнь и интересы. Но стоит им встретиться, как все меняется. Судьбы случайных знакомых оказываются - тесно связаны.

Мюмзат – одинокий мужчина, воспитанный в консервативной семье. Ягмур, несмотря на достаточно юный возраст, уже зарекомендовал себя в качестве прекрасного архитектора. Хайдар руководит сезонными рабочими. Казалось бы, что может быть общего у этих мужчин?

Случайная встреча героев перерастает в серьезный конфликт. Троица втянута в любовный треугольник, который уже разрушил три жизни.

Турецкий сериал Город бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер Трейлер
Город  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетГород смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv