TurRu.Live » Драма » Отцы и дети

Отцы и дети

Отцы и дети
Завершен
Оригинальное: Babalar ve Evlatlar
Дата выхода: 2012
Страна: Турция
Перевод: Turok1990
Канал: Star TV
Жанр: Драма / Turok1990
Режиссер: Джемаль Шан
Актеры: Дениз Байсал, Мурат Юналмыш, Эркан Колчак Кёстендиль, Умит Кантарджилар, Сервет Пандур, Аднан Коч, Кадим Яшар, Синан Тузджу, Сердар Гёкхан, Танер Барлас, Нурсим Демир, Кеворк Маликян, Джерен Хиндистан, Гюнай Гирик, Фатма Гирик, Mert Turak, Эроль Демирёз
Обновлён:
28.10.2023

«Отцы и дети» - турецкий мелодраматический сериал рассказывает о любви Зейнеп и Бурхан. События начинаются развиваться после выходы из тюрьмы главного героя. Молодой человек хочет начать новую жизнь и забыть о своих ошибках.

Вскоре Бурхан знакомится с Зейнеп. Ранее главный герой помог матери девушки – спас ее из рук преступника. Молодой человек влюбляется в девушку и строит планы построить семью. Но в Зейнеп влюбляется и друг Бурхана. Йылмаз также хочет завоевать сердце девушки.

Есть у пары еще одно препятствие – это их семьи, между которыми идет борьба. У влюбленных много завистников, которые хотят помешать счастью пары. Придумывают интриги. Также в сериале рассказывается и о другой влюбленной паре – Джевхер и Тахсин, которые не могут быть вместе из-за вражды семей.

Турецкий сериал Отцы и дети бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер
Отцы и дети  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОтцы и дети смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv