TurRu.Live » Мелодрама » Сказка о пепле

Сказка о пепле

Сказка о пепле
Выходит
Оригинальное: Kül Masalı
Альтернативное: Пепельная Сказка
Дата выхода: 2024
Страна: Турция
Перевод: SesDizi, Субтитры DiziMania
Канал: TRT 1
Режиссер: Метин Белекоглу
Актеры: Гёкхан Алкан, Севда Эргинджи, Усхан Чакыр, Озгюр Чевик, Хюлья Дарджан, Гизем Гюнеш, Гизем Кала
Обновлён:
9 серия - 26.04.2024

«Сказка о пепле» — турецкий драматический сериал, который рассказывает о девушке Озге. Она ведет спокойную непритязательную жизнь и работает поваром в небольшом ресторане. В один день судьба сводит ее с Аратом Гирайлы — сыном одной из самых богатых семей в Турции. Между ними возникают сильные чувства, и они почти сразу сочетаются браком.

К сожалению, жизнь Озге не становится похожей на сказку. Она сталкивается с припадками агрессии мужа, которые появились у него вследствие травм в загадочном прошлом, с кознями сводной сестры Арата Бахийе, которая всячески пытается оторвать себе больший кусок. Но ничто не заботит так сильно Озге, как история смерти Жале, первой жены Арата. Она окутана страшными обстоятельствами, которые Озге только предстоит раскрыть.

Турецкий сериал Сказка о пепле бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Сказка о пепле  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетСказка о пепле смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv