TurRu.Live » Мелодрама » Сакарья-Фырат

Сакарья-Фырат

Сакарья-Фырат
Завершен
Оригинальное: Sakarya-Firat
Дата выхода: 2009 - 2013
Страна: Турция
Перевод: Оригинальный
Канал: TRT 1
Режиссер: Айбарс Бора Кахиаоглу, Осман Синав, Расит Челикезер
Актеры: Таянч Аяйдын, Эркан Авджи, Бестемсу Оздемир, Исмаил Хаккы Урюн, Зеррин Сюмер, Джерен Хиндистан, Ахмет Девран Даяндж, Сонмез Атасой, Озай Фехт
Обновлён:
28.10.2023

«Сакарья-Фырат» - турецкий драматический боевик, события которого разворачиваются вокруг молодого военного, который во имя своего отца посвятил свою жизнь армии.

Осман всю свою жизнь мечтал стать военным. Его мечта стала осуществляться после того, как ему исполнилось 18 лет. За несколько лет службы он смог достичь хороших результатов, и его с удовольствием приняли в ряды спецназа. Теперь он защищает свою страну от террористических актов. Ему поступило очередное задание, и он вместе со своей командой смог обезвредить целую группу преступников. Но перед тем, как отправиться домой, они остались в доме влиятельно человека. Там он встретил девушку, в которую смог влюбиться с первого взгляда. Но он не мог променять армию на любовь и сильно верил, что она сможет дождаться его.

Турецкий сериал Сакарья-Фырат бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер
Сакарья-Фырат  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетСакарья-Фырат смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv