TurRu.Live » Боевик » Сунгурлар

Сунгурлар

Сунгурлар
Завершен
Оригинальное: Sungurlar
Дата выхода: 2014 - 2015
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: S
Жанр: Боевик
Режиссер: Талха Акарсу, Engin Koç, Nuh Sen
Актеры: Ebru Aytemur, Serhat Bahadir, Эрман Баджак, Gül Arslan, Çetin Azer Aras, Merve Anlagan, Müjde Zeynep Akdeniz, Мэрвэ Акайдын, Альпер Атак, Мерт Айгюн
Обновлён:
28.10.2023

«Сунгурлар» – турецкий сериал-боевик. Сюжет киноленты разворачивается вокруг похождений главного героя, Сердара Юзбаши. Он с юных лет мечтал служить отечеству, и мечта сбылась – Сердар попал в армию, а точнее – в спецназовский отряд. Дослужившись до капитанского звания, Юзбаши вместе с помощниками успешно боролись с разномастными террористическими группировками. Главный секрет успеха – слаженность в команде, когда каждый участник решает свою задачу.

Пришло время отправиться в ближневосточную страну, чтобы обезвредить крупную террористическую организацию. Поначалу команда успешно обезвреживала врагов, но неожиданно стряслась беда, и предводитель команды попал в плен. Узнав о чудовищных планах врагов, Сердар решил сбежать и сорвать эти планы.

Турецкий сериал Сунгурлар бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер
Сунгурлар  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетСунгурлар смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv