TurRu.Live » Мелодрама » Рыбы, уставшие от воды

Рыбы, уставшие от воды

Рыбы, уставшие от воды
Завершен
Оригинальное: Sudan Bikmis Baliklar
Дата выхода: 2012
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: Star TV
Режиссер: Джеврие Демир
Актеры: Эзги Эюбоглу, Бурак Сайашар, Нериман Угур, Джевдет Ариджилар, Мерт Аскер, Бурсу Алтин, Yeliz Aytar, Овюл Авкиран, Пайидар Тюфекчиоглу, Ибрахим Аслан
Обновлён:
28.10.2023

«Рыбы, уставшие от воды» – турецкая мелодрама про молодых людей, которые полны энергии. Два юных парня жаждут перемен. Молодость – это самое лучшее время, когда появляется первая любовь, хочется попробовать все новое.

Главный герой проходит этап становления личности. Родители Селима заботятся о его будущем. Хотят, чтобы сын превратился в ответственного человека. Однако, мальчик самый настоящий бунтарь! У главного героя есть мечта – стать знаменитым музыкантом.

Однажды молодой человек влюбляется в милую девушку. У них все хорошо, но непродолжительное время. Парень вынужден покинуть страну. Новость ранит девушку, но ей приходится смириться. Через некоторое время Селим возвращается. Как бы он не искал свою возлюбленную, попытки не оправдались успехом.

Турецкий сериал Рыбы, уставшие от воды бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер Трейлер
Рыбы, уставшие от воды  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетРыбы, уставшие от воды смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv