TurRu.Live » Драма » Акиф

Акиф

Акиф
Приостановлен
Оригинальное: Akif
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: TRT Dijital
Режиссер: Селахаттин Санджакли
Актеры: Гёкче Акйылдыз, Эртан Сабан
Обновлён:
13 серия - 28.10.2023

«Акиф» - турецкий драматический, биографический сериал о выдающемся поэте Турции, Марш независимости которого был впоследствии признан национальным гимном государства. Его талант проявился еще в юные годы. Первое стихотворение Мехмет Акиф Эрсоя написал еще в школе. Он пошел учиться на ветеринара, чтобы обзавестись уважаемой профессией, которая обеспечит ему статус и стабильный заработок. Но истинные призвание заставила Акифа уйти из этой сферы деятельности, он стал преподавателем литературы в университете. Мехмет был не только талантливым поэтом, но и преданным гражданином собственной страны. Он гордился ее победами, переживал за будущее. Был одним из тех, кто выступал за независимость государства. Ему пришлось пройти сложный путь, полный испытаний.

Турецкий сериал Акиф бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Акиф  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетАкиф смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv