TurRu.Live » Мелодрама » Я его очень любила

Я его очень любила

Я его очень любила
Завершен
Оригинальное: Ben Onu Çok Sevdim
Дата выхода: 2013 - 2014
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: ATV
Режиссер: Мехмет Бахадыр Эр, Eylem Koza
Актеры: Бирдже Акалай, Мехмет Асланту, Мехметджан Минджинозлу, Идиль Фырат, Эге Айдан, Рыза Акын, Savas Zafer, Erdinç Gülener, Бурак Темиз, Шемси Инкая
Обновлён:
28.10.2023

«Я его очень любила» - турецкий драматический сериал, рассказывающих о событиях прошлого века, когда главой правительства выступал лидер партии демократов – Аднан Мендерес. Правителю нередко приходится доказывать, что он правильный руководитель для своей страны. Мендерс был известен своей неподкупностью и трудолюбием, чем завоевал доверие своего народа.

Единственное, где герой не смог почувствовать поддержку – это отношения с близкими людьми. У него не было лучших друзей, которые могли бы помочь в трудных ситуациях. Супруга никогда не была тем самым надежным тылом, не была той, кому он мог бы доверить свои переживания. Все изменилось, когда Аднан встречает оперную певицу по имени Айха. Несмотря на то, что женщина замужем, она отвечает взаимностью премьер-министру.

Турецкий сериал Я его очень любила бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер
Я его очень любила  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетЯ его очень любила смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv