TurRu.Live » Комедия » Сельская красавица

Сельская красавица

Сельская красавица
Завершен
Оригинальное: Güzel Köylü
Дата выхода: 2014 - 2015
Страна: Турция
Перевод: Субтитры ZETA, Субтитры Latino-serialo, Субтитры The Diaspora&Roya, Субтитры TurkishDrama
Канал: Star TV
Жанр: Комедия
Режиссер: Мустафа Шевки Доган
Актеры: Озлем Токаслан, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Берк Джанкат, Гизем Караджа, Тойган Аваноглу, Мерве Офлаз, Айлин Кабасакал, Мехмет Али Нуроглу, Дениз Байташ, Али Ипин, Зеррин Сюмер, Угур Бичер, Эркан Север, Эсин Дживангил
Обновлён:
28.10.2023

«Сельская красавица» – турецкий комедийный сериал, в центре сюжета оказывается молодая девушка. Совсем недавно она была абсолютно счастлива, но судьба решает испытать ее на прочность. Гюль вынуждена покинуть родной город и отправиться, как можно дальше. В столице остается ее возлюбленный, которого она заподозрила в измене.

Пара состояла в отношениях уже много лет, но в последнее время Каан и Гюль постоянно ссорились. Мужчине приходилось несколько раз переносить дату свадьбы в надежде, что вторая половинка все же не изменит своих планов. В одно мгновение девушка лишается всего, что имела. Больше ей незачем оставаться в равнодушном городе, который внезапно стал чужим. Она начинает все с самого начала в крохотной деревне, где встречает обаятельного Джамала Алкана. Он влюбляется в нее с первого взгляда.

Турецкий сериал Сельская красавица бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер Плеер 2Плеер 3
Сельская красавица  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетСельская красавица смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv