TurRu.Live » Драма » Собственник

Собственник

Собственник
Завершен
Оригинальное: Sahipli
Дата выхода: 2017
Страна: Турция
Перевод: Ultradox
Канал: BluTV
Жанр: Драма
Режиссер: Алпер Местчи
Актеры: Баран Акбулут, Ферит Кая, Седа Тюркмен, Улкю Хилал Чифтчи, Эрдоган Сыджак, Корай Шахинбаш, Саит Генай, Фунда Гюрай, Хусейн Таш, Себахат Адалар, Невин Эфе
Обновлён:
28.10.2023

«Собственник» - турецкий ужастик, который повествует об истории молодой девушки, которая в день собственной свадьбы осталась без мужа и с огромной трагедией на душе.

Бушра жила в большом городе и считала дни до того, как выйдет замуж за любимого мужчину. Оба они были счастливы и очень любили друг друга. Но в сам день свадьбы девушка остается одна, так как муж решил уйти из жизни. Для того, чтобы начать новую жизнь, Бушра уезжает в родной город и устраивается работать врачом. Но вскоре она понимает, что вокруг нее происходит масса странных и загадочных событий. Помимо того, что жители скрыли от нее несколько секретов о доме, в котором она живет, в деревне происходит череда странных смертей. Также в это же время она встретит мужчину, который ей поможет во всем разобраться.

Турецкий сериал Собственник бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер Плеер 2Плеер 3
Собственник  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетСобственник смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv