TurRu.Live » Мелодрама » Запрет

Запрет

Запрет
Завершен
Оригинальное: Yasak
Дата выхода: 2014
Страна: Турция
Перевод: Вахдат.РФ
Канал: ATV
Режиссер: Кудрет Сабанджи
Актеры: Дениз Чакыр, Биран Дамла Йылмаз, Биге Онал, Эзги Эюбоглу, Эркан Бекташ, Гюрбей Илери, Тугче Кумрал, Бурак Ямантюрк, Мехмет Юджель Озкал, Фикрет Кускан, Айше Тунабойлу, Джерен Бендерлиоглу, Невзат Йилмаз, Мехмет Эсен, Инджилай Сахин, Онурьяй Эврентан, Хакан Юфкаджигил, Ахмет Талай, Айсегюл Уйгунер, Buket Dereoglu
Обновлён:
28.10.2023

«Запрет» - турецкий мелодраматический сериал про настоящие чистые чувства, способные разрушить оковы расстояния и любые преграды. Премьера проекта состоялась в 2014 году под руководством режиссера Кудрета Сабанджи.

XIX век. Назым-Бей теряет любимую супругу. Он крайне влиятельный человек, но связи и деньги не помогли мужчине спасти возлюбленную. Вместе с женой он словно теряет часть души и полностью уходит в переживания. Со временем Назым-Бей решает жениться второй раз, чтобы справиться с горем и обрести близкого человека.

В качестве будущей супруги он выбирает воспитанную и обаятельную Джелибе, чье сердце давно занята. Она влюблена в своего кузена Неджат, с которым планировала создать семью, но вмешательство влиятельного жениха Назым-Бея может испортить их планы.

Турецкий сериал Запрет бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер Плеер 2Плеер 3
Запрет  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетЗапрет смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv