TurRu.Live » Мелодрама » Лейлифер/Ночной свет

Лейлифер/Ночной свет

Лейлифер/Ночной свет
Выходит
Оригинальное: Leylifer
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Канал: TV8
Режиссер: Метин Балекоглу
Актеры: Can Verel, Султан Кёроглу Кылыч, Бурак Сарымола, Берна Кескин, Hazal Kalayci, Bora Ecer, Пелин Динчер, Burcu Derya, Gizem Coskun, Camila Duarte Cakir, Gözde Birkan, Осман Искендер Байер, Первин Балджи
Обновлён:
16.01.2024

«Лейлифер/Ночной свет» – мелодрама про девушку, которая находит свое счастье в другой стране. Премьера фильма состоялась в 2019 году. Главная героиня, которую зовут Мерьем, переехала в Испанию. Раньше девушка жила в Мексике.

Однажды девушка знакомится с молодым человеком. Азиз приятный и харизматичный парень, но он турок. Девушка понимает, что они немного разные, но это не мешает им влюбиться друг в друга. Их отношения начались с дружбы, а затем переросли в нечто большее.

Азиз каждый день все больше убеждается, что Мерьем очень хорошая девушка. Идеал, который он искал долгое время. Недолго думая, герой решается на ответственный шаг. Он предлагает официально узаконить их отношения. Однако, не все так просто. Семья Азиза очень строгая и придерживается древних традиций. Примет ли девушку семья жениха?

Турецкий сериал Лейлифер/Ночной свет бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер
Лейлифер/Ночной свет  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетЛейлифер/Ночной свет смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv