TurRu.Live » Мелодрама » Красные бутоны

Красные бутоны

Красные бутоны
Выходит
Оригинальное: Kizil Goncalar
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: AlisaDirilis, Ирина Котова, Субтитры DiziMania
Канал: FoxTV
Режиссер: Атай Омюр
Актеры: Озгю Намаль, Озджан Дениз
Обновлён:
15 серия - 24.04.2024

Драма, мелодрама о большой и чистой любви турецкого режиссера Отая Омюра. 2023 г.

Мерьем и Левент принадлежат к разным социальным кругам. У обоих за плечами несчастливые браки без любви. Оба не верят, что впереди будет что-то хорошее. В прошлом Левент испытал возвышенные чувства, теперь только вспоминает о них в тот момент, когда видит красные цветы. У Мерьем тоже разбито сердце, в будущее даже не заглядывает.

Судьбе было угодно подарить им еще один шанс. В этот день Мерьем пришла в дом Алканлы, где освободилось место горничной. Перекинувшись с ней несколькими словами, Алканла почувствовал в ней родственную душу. Все больше узнавая друг друга, поймут, что ждали этой встречи всю жизнь.

Видно правду говорят, что противоположности сходятся.

Турецкий сериал Красные бутоны бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Красные бутоны  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетКрасные бутоны смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv