TurRu.Live » Турецкие сериалы 2024 » Мехмед: Султан Завоевателей

Мехмед: Султан Завоевателей

Мехмед: Султан Завоевателей
Выходит
Оригинальное: Mehmed: Fetihler Sultanı
Дата выхода: 2024
Страна: Турция
Перевод: ColdFilm, RuDub, Ultradox, AlisaDirilis, Субтитры Turkishtuz
Канал: TRT 1
Режиссер: Шафак Бал
Актеры: Серкан Чайоглу, Сечкин Оздемир, Туба Унсал, Фикрет Кускан, Синан Албайрак
Обновлён:
8 серия - 24.04.2024

Мехмед: Султан Завоевателей - это турецкий исторический сериал, рассказывающий о том, как жил и правил один из действительно важных людей времени Османской империи.

Мужчина сел на трон и управлял целой империей далеко не первый раз! В самом начале он был вынужден взять под свое крыло целое государство, будучи еще совсем молодым. Он занимался управлением Санджаком Манисой. Но правление длилось совершенно недолго. Совсем скоро он отправился со своим отцом в военный поход для того, чтобы одержать победу над противниками, что наступают с европейской стороны. Ну а после удачного похода, он отправился назад в Манису, где и занимался всем необходимым для того, чтобы стать действительно надежным правителем.

Турецкий сериал Мехмед: Султан Завоевателей бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Мехмед: Султан Завоевателей  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМехмед: Султан Завоевателей смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv