TurRu.Live » Мелодрама » Будь счастлива, этого достаточно

Будь счастлива, этого достаточно

Будь счастлива, этого достаточно
Завершен
Оригинальное: Mutlu Ol Yeter
Дата выхода: 2015
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: ATV
Режиссер: Башак Сойсал, Керем Чакироглу
Актеры: Аслы Энвер, Али Атай, Эртан Сабан, Седа Тюркмен, Бюлент Сейран, Тюлай Бурса, Метин Бюктел, Саит Генай, Эфе Тунджер, Онер Эркан
Обновлён:
28.10.2023

«Будь счастлива, этого достаточно» – турецкий комедийно- мелодраматический сериал о неразделенной любви одного молодого парня Джана, который с детских лет был влюблен в лучшую подругу детства, но боялся признаться ей в чувствах.

Годы шли, Зейнеп лишь расцветала и Джану было тяжело наблюдать за тем, как она ежедневно ходит на свидание с незнакомыми мужчинами, но покинуть злополучную френд-зону ему не удавалось. Но однажды, все изменилось, когда в жизни его возлюбленной неожиданно появился самовлюбленный и уверенный в собственных силах Бабур, нацеленный сделать Зейнеп своей законной супругой.

Турецкий сериал Будь счастлива, этого достаточно бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер
Будь счастлива, этого достаточно  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетБудь счастлива, этого достаточно смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Сериалы похожие на "Будь счастлива, этого достаточно"
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv