TurRu.Live » Драма » Оливковая вершина/Ветка маслин

Оливковая вершина/Ветка маслин

Оливковая вершина/Ветка маслин
Завершен
Оригинальное: Zeytin Tepesi
Дата выхода: 2014
Страна: Турция
Перевод: GreenРай, Субтитры Вюсал Мамедов
Канал: Kanal D
Жанр: Драма
Режиссер: Барыш Йош
Актеры: Салих Бадемджи, Серкан Чайоглу, Таянч Аяйдын, Ипек Тенолджай, Аслыхан Гюрбюз, Назан Дипер, Сезги Сена Акай, Шюкрю Тюрен, Халдун Бойсан, Айча Варлыер, Несем Акхан, Кайхан Йылдызоглу, Зеррин Сюмер, Юмит Акар, Йылмаз Тюзюн, Атилла Сарал, Gaye Cankaya, Melisa Bülbül, Caner Bala, Özlem Akinözü, Бану Зорлу
Обновлён:
28.10.2023

«Оливковая вершина/Ветка маслин» - драматический турецкий сериал рассказывает о девушке Дениз. Все события развиваются в городке Алтынолук, который находится в живописном месте около гор. Жители города чтят традиции и уважительно относятся к древним заветам. Омрачает жизнь местного народа продолжительная вражда между двумя кланами, которая затрагивает судьбы и других людей.

Так произошло и с девушкой Дениз, которую несправедливо обвинили в убийстве отца ее жениха. Как бы ни пыталась главной героине помочь ее семья, девушку посадили в тюрьму. Дениз дала себе обещание, что докажет свою невиновность любимому человеку.

Когда девушка выходит из тюрьмы, события начинают развиваться не по плану и выходят из-под контроля. Дениз с возлюбленным оказываются втянутыми во вражду кланов.

Турецкий сериал Оливковая вершина/Ветка маслин бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер Плеер 2Плеер 3Плеер 4
Оливковая вершина/Ветка маслин  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетОливковая вершина/Ветка маслин смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv