TurRu.Live » Мелодрама » Генжо/Ангел хранитель

Генжо/Ангел хранитель

Генжо/Ангел хранитель
Завершен
Оригинальное: Genco
Дата выхода: 2007 - 2008
Страна: Турция
Перевод: TvNovella, Субтитры TvNovella
Канал: Kanal D
Режиссер: Кемаль Узун
Актеры: Хазал Кая, Енис Арикан, Бурак Дэмир, Орхан Шимшек, Эрдал Джиндорук, Уйгар Озцелик, Минэ Тюфекчиоглу, Умут Табак, Кансин Озиосун, Алпай Кемаль Аталан, Фаик Эргин, Селен Сейвен, Мурат Онук, Эмин Гюрсой, Бирсу Демир, Zeynep Kakinç, Deniz Gözen, Мине Бичакчи
Обновлён:
28.10.2023

«Генжо/Ангел хранитель» - турецкая мелодрама Кемаля Узуна, события которой разворачиваются вокруг молодого парня с непростой судьбой.

Жизнь главного героя меняется после страшного землетрясения, которое случилось в городе Ялов. После этого происшествия рушится жизнь его родителей. А самое страшное, что это он уговорил их остаться еще на одну ночь в городе. Она и стала для их семьи роковой. После этого Генжо решается отыскать свою сестру, которая также могла погибнуть. Но спустя некоторое время они встречаются, и начинается новая жизнь. Он устраивается в колледж, где учится сестра. И вскоре знакомится с ее лучшей подругой Пынар. Она сразу же понравилась мужчине, и между ними пробежала настоящая искра. Впереди всех героев ждет масса приключений и неожиданных поворотов, которые смогут перевернуть их жизни по новому направлению.

Турецкий сериал Генжо/Ангел хранитель бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер
Генжо/Ангел хранитель  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетГенжо/Ангел хранитель смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Сериалы похожие на "Генжо/Ангел хранитель"
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv