TurRu.Live » Мелодрама » Бабник

Бабник

Бабник
Завершен
Оригинальное: Çapkin
Дата выхода: 2005
Страна: Турция
Перевод: Okan ibragimclub
Канал: ShowTV
Режиссер: Бора Онур
Актеры: Нергис Кумбасар, Окан Ялабык, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Мелис Биркан, Озлем Джонкер, Барту Кючюкчаглаян, Нилюфер Сильсюпюр, Волга Соргу, Гёзде Соли, Suna Pekuysal, Эмель Пала, Джем Кылыч, Мустафа Узунйылмаз
Обновлён:
28.10.2023

«Бабник» - турецкая комедийная мелодрама о молодом парне, который никогда не был обделен женским вниманием. Все очаровательные девушки с удовольствием с ним знакомились и заводили романтические отношения.

Озгюр прекрасно понимал, что все девушки желают его заполучить. Порой он даже использовал их в своих корыстных целях. Но он еще не представлял, что вскоре его жизнь кардинально изменится. На своем пути он встречает флористку, которая не обращает на ловеласа внимания. Парню это совершенно не нравится и не понятно. Но он разными методами готов добиться внимания молодой красавицы. Ради этого он даже поспорил со своими друзьями. Но время прошло, он проиграл спор, но вот девушка осталась глубоко в его сердце.

Турецкий сериал Бабник бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер
Бабник  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетБабник смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv