TurRu.Live » Драма » Бумажный дом

Бумажный дом

Бумажный дом
Завершен
Оригинальное: Kağıt Ev
Дата выхода: 2021
Страна: Турция
Перевод: .red, Субтитры 24/7 Dizi, Галина Мительман, Онлайн озвучка, Субтитры DiziMania, SesDizi
Канал: Star TV
Режиссер: Шенол Сонмез
Актеры: Эрдал Бешикчиоглу, Нур Феттахоглу, Джан Нергис, Тувана Тюркай , Бюлент Гюльтекин, Нежат Уйгур, Тугче
Обновлён:
1 сезон 7 и 8 серия - 26.06.2021

Прекрасная, богатая жизнь, которую ведут супружеская пара Джихана и Айлин. Он профессор в области уголовного права, она адвокат. Много общего, что подогревает любовь супругов. Прекрасные образованные дети, которых они прекрасно воспитали. Старшая дочь с большими амбициями, подающая надежды на хорошее будущее. Но не всегда так хорошо, как могло показаться.

Однажды, вернувшись с очередного мероприятия, пара обнаружила тело мёртвой женщины в своём доме, а рядом стояла их дочь. Это стало поворотным моментом для их прекрасной жизни. Они решились на отчаянный поступок, скрыть убийство на заднем дворе. Их дочь решилась озвучить правду, которая подтолкнула её к такому поступку, оказалось, что она убила женщину, которая была любовницей её отца. Их жизнь не будет прежней. Какие ещё секреты хранит семья друг от друга? Какие тайны они узнают?

Турецкий сериал Бумажный дом бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Смотреть онлайн Плеер 2Плеер 3Плеер 4 Трейлер
Бумажный дом  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетБумажный дом смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv