TurRu.Live » Драма » Айтен, изменившая мир

Айтен, изменившая мир

Айтен, изменившая мир
Скоро на сайте
Оригинальное: Dünyayı Değiştiren Ayten
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Канал: Disney plus
Режиссер: Умур Турагай
Актеры: Айтач Ушун, Толга Гюлеч, Эзги Мола, Йеткин Дикинджилер, Сельчук Йонтем, Саадет Ишыл Аксой

«Айтен, изменившая мир» – турецкий драматический сериал с элементами детектива от телеканала Disney plus об одинокой матери, которую горе толкнуло на ужасный поступок.

Айтен самостоятельно воспитывает двух дочерей. Ей выпала сложная судьба, ее предавали самые близкие люди, с финансами постоянно проблемы, а подходящего мужчину никак не удается встретить.

Айтен тяжело работает, чтобы обеспечить дочек. Она сильно устает, но не отчаивается. Неожиданное серьезное заболевание старшей дочери полностью меняет их жизнь – Айтен перед сложным выбором. Единственный способ достать денег на лечение дочери, совершить ужасающее преступление, которое может изменить мир. Ей придется проникнуть на борт самолета и под руководством террористической группировки установить бомбу.

Турецкий сериал Айтен, изменившая мир бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер
Айтен, изменившая мир  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетАйтен, изменившая мир смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv