TurRu.Live » Драма » Королева

Королева

Королева
Завершен
Оригинальное: Kraliçe
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: SesDizi, AveTurk, Субтитры DiziMania
Канал: Kanal D
Режиссер: Неслихан Ешилюрт
Актеры: Бурджу Озберк, Гёкхан Алкан, Экин Мерт Даймаз, Гонджа Вуслатери, Селин Йенинджи
Обновлён:
11 серия - 27.10.2023

Королева – турецкий драматический сериал, премьера которого запланирована на 2023 год.

В сериале показана необыкновенная и в тоже время наполненная драматическими событиями история одной девушки. Главная героиня достаточно умна, обладает привлекательными внешними данными, к тому же из обеспеченной семьи. Встречает мужчину, вскоре они играют свадьбу. У нее идеальная семья, жизнь проходит размеренно и спокойно до тех пор, пока ей не придется вернуться в родной дом, который достался ей по наследству.

Главная героиня продолжает семейное дело, занимается производством тростникового сахара. Спокойная жизнь заканчивается, когда происходит неприятное событие. У мужа возникают серьезные проблемы, и героиня не может остаться в стороне. Из-за этого оказывается в центре грандиозного скандала. Любимый мужчина, будучи успешным баскетболистом, может оказаться без работы. Все, чего он добивался, может рухнуть в одно мгновение. К тому же серьезные проблемы могут затронуть каждого члена семьи. Жизни героев могут подвергнуться опасности в любое мгновение.

Турецкий сериал Королева бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Королева  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетКоролева смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv