TurRu.Live » Мелодрама » Хор внутренних голосов

Хор внутренних голосов

Хор внутренних голосов
Завершен
Оригинальное: Içten Sesler Korosu
Альтернативное: Хор сердечных звуков
Дата выхода: 2019
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: YouTube
Режиссер: Озан Билен, Orkun Göntem, Umut Burçin Gülseçgin
Актеры: Танер Олмез, Ферит Кая, Алихан Тюркдемир, Мелис Сезен, Диля Данышман, Фырат Топкорур, Ахмет Рифат Шунгар, Озгюр Эмре Йылдырым, Meral Çalisir Al, Nurdan Sahin, Бану Арыджа, Çiçek Dilligil
Обновлён:
28.10.2023

Хор внутренних голосов – турецкий комедийный сериал, в котором демонстрируются смертные грехи через внутренний голос героев.

Главными героями являются 4 персонажа не похожие друг на друга, но их объединяет одно – они являются рабами своего внутреннего голоса. Люди доверяют ему, пытаются посмотреть на ситуацию с другой стороны, делают самые немыслимые выводы.

Сериал является отражением повседневной жизни людей, ведь общение с внутренним голосом характерно для каждого человека. Иногда, прислушиваясь к внутреннему голосу, мы получаем положительный результат, а иногда – все портим. И как человек поведет себя, прислушиваясь к нему, зависит только от него.

Турецкий сериал Хор внутренних голосов бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер Трейлер
Хор внутренних голосов  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетХор внутренних голосов смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv