TurRu.Live » Мелодрама » Дорогая моя семья

Дорогая моя семья

Дорогая моя семья
Завершен
Оригинальное: Canim ailem
Дата выхода: 2008 - 2010
Страна: Турция
Перевод: Субтитры ZETA, Оригинал
Канал: ATV
Режиссер: Садуллах Селен
Актеры: Каан Урганджиоглу, Фунда Эрйигит, Озан Гювен, Эзги Мола, Гонджа Вуслатери, Илькер Аксум, Бегюм Кютюк, Ариф Эркин, Эмре Караель, Уур Юджел, Севтап Озалтун, Халдун Бойсан, Firat Dogruloglu, Бенги Озтюрк, Октай Гюрсой, Явуз Сепетчи, Налан Куручим, Онур Юнсаль, Дениз Денкер, Sezgi Mengi, Шейда Шашмаз, Джем Йылмаз, Алпай Шайхан, Неджат Бирекик, Sebnem Bozoklu
Обновлён:
28.10.2023

Дорогая моя семья – турецкая семейная комедия с участием Озана Гювена и Угура Юджеля. Продолжительность составила 2 сезона, которые насчитывают 63 серии. Заключительная серия вышла в июне 2010 года.

Главный герой – взрослый мужчина 45 лет по имени Самим, который в своей жизни не задумывался ни о чем, кроме своих проблем. Но после смерти сестры и ее мужа, он воспитывает трех племянников. Несмотря на ответственность, он не изменяет свои принципам. История сериала начинается на круизном лайнере, где главный герой путешествует с племянниками и своим другом. Казалось бы, у Самима вся жизнь спланирована, но никогда не предугадать, что может произойти. После того, как герои сошли в Стамбуле, Самим поселился в доме, по соседству с которым проживала его бывшая возлюбленная. Новая встреча освежила чувства героев, и дала начало новой захватывающей истории.

Турецкий сериал Дорогая моя семья бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер Плеер 2 Трейлер
Дорогая моя семья  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетДорогая моя семья смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv