TurRu.Live » Драма » Наша школа

Наша школа

Наша школа
Завершен
Оригинальное: Bizim Okul
Дата выхода: 2013
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: ATV
Жанр: Драма
Режиссер: Yasar Seriner
Актеры: Левент Юльген, Джезми Баскын, Гёкче Акйылдыз, Бусе Арслан, Бурак Дэмир, Джем Давран, Адем Явуз Озата, Волкан Северджан, Уфук Каплан, Омер Гюней, Пынар Айдын, Тюлин Орал, Зеки Аласья, Алиджан Айтекин, Гизем Эрман Сойсалди
Обновлён:
28.10.2023

«Наша школа» - турецкий драматический сериал, рассказывающий о жизни простых среднестатистических учеников старших классов, которые ежедневно сталкиваются с определенными проблемами. В своем возрасте ребята не привыкли опускать руки и достойно принимают удары судьбы.

Однажды в учебном заведении появляется новый руководитель - Гестапо Айфер. Новый директор сразу же начинает демонстрировать свою власть и устанавливать собственные порядки, чем отталкивает от себя практическивсех учеников. Старшеклассники придумывают коварный план, как избавиться от неугодливого директора. Однако ребята не учли много обстоятельств, а директор оказался далеко не простым человеком и готов нанести ответный удар.

Турецкий сериал Наша школа бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер Трейлер
Наша школа  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетНаша школа смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv