TurRu.Live » Мелодрама » Рыбка Эгейского моря

Рыбка Эгейского моря

Рыбка Эгейского моря
Завершен
Оригинальное: Ege'nin hamsisi
Дата выхода: 2018
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: TRT1
Режиссер: Ufuk Hakan Eren, Мустафа Шевки Доган
Актеры: Ураз Каигилароглу, Бестемсу Оздемир, Угур Чавушоглу, Угур Демирпехливан, Халдун Бойсан, Асуман Дабак, Бенги Озтюрк, Иджлаль Айдын, Эсер Еюбоглу, Хакан Билгин
Обновлён:
28.10.2023

«Рыбка Эгейского моря» - турецкий мелодраматический сериал о противостоянии двух семей и культур, которые борются за внимание и популярность туристов, посещающих небольшой городок, расположенный на живописном побережье. После смерти мужа Мелехат пришлось взять заботу о двух детях на себя, также женщине нужно было думать о том, как содержать семью. Она решила открыть небольшой семейный ресторанчик. Ее кухня пользуется большим спросом, как у местных жителей, так и туристов. Мелехат за заботами не заметила, как ее дети давно стали взрослыми. Сын Дениз успел отслужить в армии и вернуться. Парень собирается влиться в семейное дело и задумывается о расширении. Они с матерью присмотрели хорошее место, где можно открыть второй ресторан. Но его успевает купить Шевкет, недавно приехавший сюда, чтобы открыть отель, которым будет управлять его дочь Зейнеп.

Турецкий сериал Рыбка Эгейского моря бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер Трейлер
Рыбка Эгейского моря  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетРыбка Эгейского моря смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Alesjo
Alesjo Добавлен: 26 май 2023 22:21
-3
Чтобы смотреть этот сериал, сначала надо выучить турецкий.
TurkRu-Tv