TurRu.Live » Комедия » Принц

Принц

Принц
Выходит
Оригинальное: Prens
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: ColdFilm, RuDub
Канал: BluTV
Режиссер: Бюлент Ишбилен
Актеры: Онур Озайдын, Онур Озтюрк, Джейда Дювенджи, Бахадыр Ватаноглу, Йылмаз Груда, Сердар Орчин
Обновлён:
12 серия - 24.04.2024

Принц - турецкая юмористическая история, которая отличится красивыми интерьерами и костюмами. Главный герой - молодой человек, которому никто почему-то не дал имени. Сам он является членом династии, представители которой всегда ставили трон на первое место. Парень стал самым неприметным членом семьи, на которого никогда не обращали внимание.

В какой-то момент именно главный герой оказывается в самом центре политических интриг. В результате которых, именно ему открывается путь к трону. После этого необходимо принять решение, способное отразиться на каждом жителе государства. И здесь герой начинает встречать неожиданных персонажей, противников и предателей. Нужно разобраться со всеми хитросплетениями, иначе не получится защитить страну.

Турецкий сериал Принц бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Принц  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПринц смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv