TurRu.Live » Комедия » Судьба 2023

Судьба 2023

Судьба 2023
Выходит
Оригинальное: Kısmet
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: Онлайн озвучка, Субтитры автоперевод
Канал: FOX
Режиссер: Семих БагчиМахинур Эргун, Юсуф Реха Алп
Актеры: Неше Байкент, Ариф Пишкин, Сердар Орчин, Лале Мансур, Серхан Эрнак
Обновлён:
10 серия - 28.10.2023

Судьба (2023) - турецкий сериал, который представляет жанр романтических комедий. В центре сюжета находится обаятельная и красивая девушка по имени Мелике. Сосед Доган не даёт ей покоя, ведь она уверена в том, что они должны быть вместе. Только почему-то эмоции и чувства сама главная героиня никак не проявляет.

А Доган уже стал успешным адвокатом и встречается с девушкой, на которой собирается жениться. И именно во время этого знаменательного события Мелике похищает Догана, чтобы воплотить свой план в жизнь. И воссоединиться с мужчиной, пока его невеста только думает о причинах произошедшего. Зрителям остаётся только гадать, получится ли у главных героев выстроить счастливую жизнь в дальнейшем.

Турецкий сериал Судьба 2023 бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Судьба 2023  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетСудьба 2023 смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv