TurRu.Live » Комедия » Пусть дети не слышат

Пусть дети не слышат

Пусть дети не слышат
Завершен
Оригинальное: Çocuklar duymasin
Дата выхода: 2002 - 2019
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: ATV, Star TV, FOX, Kanal D
Жанр: Комедия
Режиссер: Бора Текай, Расит Челикезер, Тамай Сайар
Актеры: Пинар Алтуг, Тамер Карадаглы, Ферди Акарнура, Зейно Гюненч, Альпаслан Озмол, Мелек Шахин, Сулейман Ягчи, Sükrü Koruyucu, Мерич Аджеми, Фуркан Кизилай
Обновлён:
28.10.2023

«Пусть дети не слышат» - турецкий комедийный сериал. Благодаря нему можно увидеть, как представители сразу нескольких поколений в семье уживаются под одной крышей. Героям предстоит столкнуться с праздничными и обычными торговыми расходами, оплачивать счета и кредитные карты. Возникает множество забавных ситуаций только из-за того, как и кто относится друг к другу.

С 2022 года в Турции сериал уже транслировался, теперь его решили возобновить. Здесь покажут отношения не только с семьёй, но и с коллегами, друзьями. Отличный вариант для семейного и лёгкого просмотра, за которым не придётся слишком сильно переживать за героями. А вот положительных эмоций они вполне могут добавить.

Турецкий сериал Пусть дети не слышат бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер Трейлер
Пусть дети не слышат  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПусть дети не слышат смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv