TurRu.Live » Драма » Хекимоглу 2003

Хекимоглу 2003

Хекимоглу 2003
Завершен
Оригинальное: Hekimoglu
Дата выхода: 2003
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: STV
Режиссер: Хасан Караджадаг, Мурат Сарачоглу
Актеры: Юмит Акар, Эрол Аксой, Шенай Аксой, Fahri Aktürk, Atilla Alpar, Левент Апак, Левент Арас, Ismail Babatoglu, Fuat Basarili, Sude Naz Ceylan
Обновлён:
28.10.2023

Хекимоглу - драматический турецкий сериал в исторических декорациях. Нам расскажут историю Хекимоглу Омера, который боролся за то, чтобы спасти свою родину от зла. Именно это желание стало причиной, заставившей выбрать профессию врача. Спустя некоторое время главному герою удалось добиться высот в этом направлении. Но у него до сих пор возникают трудности в общении с окружающими.

Вместе со зрителями персонажи этого сериала будут разбирать сложные и запутанные случаи, способные стать настоящим вызовом даже для профессионалов. Отдельного внимания заслуживают попытки коллег наладить друг с другом общение и нормальные отношения. Ведь только так можно спасти жизни, оставаясь верными своим принципам.

Турецкий сериал Хекимоглу 2003 бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер Трейлер
Хекимоглу 2003  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетХекимоглу 2003 смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv