TurRu.Live » Драма » Сапфир

Сапфир

Сапфир
Завершен
Оригинальное: Safir
Альтернативное: Яхонт
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: Дубляж, SesDizi, AveTurk, AlisaDirilis, DiziDenizi, Субтитры DiziMania
Канал: ATV
Режиссер: Семих Багджы
Актеры: Ильхан Шен, Озге Ягыз, Эркан Бекташ
Обновлён:
26 серия - 27.02.2024

«Сапфир» — турецкая драма на тему семейных уз. Клан Гюльсой обладает большой властью и мощью. Семейство распоряжается высокими активами. Гюльфем приходится матерью троих сыновей. Женщина имеет высокую репутацию и уважение со стороны окружающих.

Благополучие в семейном укладе нарушают чувства, вспыхнувшие у братьев к одной девушке. Арас и Яман начинают соперничество за сердце молодой Ферай. Их ярая вражда вскоре набирает ещё большие обороты. В ходе накала страстей Гюльфем отчаянно пытается сохранить семейную реликвию — сапфировое колечко.

Кого выберет Ферай? К чему приведет братьев их соперничество? Как их действия отразятся на благополучии и благосостоянии семьи? И смогут ли они наладить взаимоотношения?

Турецкий сериал Сапфир бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Сапфир  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетСапфир смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv