TurRu.Live » Драма » Плата за любовь

Плата за любовь

Плата за любовь
Завершен
Оригинальное: Askin Bedeli
Альтернативное: Cost Of Love
Дата выхода: 2013
Страна: Турция
Перевод: Оригинал, Мыльные оперы Турции
Канал: Star TV
Жанр: Драма / BeniAffet
Режиссер: Джанан Эвджимен, Атилла Дженгиз, Оздемир Гёксел Айдын
Актеры: Эмель Деде, Асуман Каракуллукчу, Balamir Emren, Кеворк Тюркер, Кенан Озтюрк, Сезен Урген, Есим Алич, Зейнеп Айдемир, Эрдоган Туткун

Драма, мелодрама 2019 г. Турция. Режиссер: Джанан Эвджимен, Атилла Дженгиз, Оздемир Гексел Айдын.

В семье управляющего крупной турецкой компанией Пойраза присутствует полная гармония. Супруги любят друг друга, шестилетний сынок Угур радует своих родителей своими успехами. Родственники довольны.

Чужому счастью всегда найдутся завистники. Неизвестный юноша готов отомстить семье за когда-то нанесенную обиду. Однажды исчезает жена хозяина Седеф. Ее похитил Танер и запер на складе. Вместо нее через несколько дней в дом вернулась как будто бы Седеф. Ее задача – уничтожить ненавистное семейство.

С ее появлением все в доме успокоились, но маленький сын не хочет признавать эту женщину, как свою маму. Пойраз шокирован. Может ли быть такое, что вместо жены домой явилось подставное лицо. Он придумал дьявольский план.

Турецкий сериал Плата за любовь бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер Трейлер
Плата за любовь  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПлата за любовь смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv