TurRu.Live » Комедия » Эй, Стамбул

Эй, Стамбул

Эй, Стамбул
Завершен
Оригинальное: Ulan Istanbul
Дата выхода: 2014 - 2015
Страна: Турция
Перевод: Субтитры TurkSinema, Субтитры UlanIstambul
Канал: Kanal D
Режиссер: Мурат Онбул
Актеры: Салих Бадемджи, Неджип Мемили, Эмре Кынай, Эркан Колчак Кёстендиль, Угур Полат, Эзги Эюбоглу, Каан Йылдырым, Мелиса Аслы Памук, Зейнеп Канконде, Демет Гюль, Айберк Атила, Гёзде Тюркпенче, Севтап Озалтун, Бахадыр Хаким, Туна Кирли, Зихни Гёктай, Джанер Озюртлу, Sebnem Bozoklu
Обновлён:
28.10.2023

«Эй, Стамбул» - турецкий криминальный сериал рассказывает о банде преступников. Молодые совершили много грабежей. У банды сомнительная репутация, никто не хочет связываться с этими ребятами. Молодые люди предпочитают грабить и обманывать людей, чтобы обеспечивать себя. Не хотят тяжело работать. Банда представляет собой сплоченную и дружную команду.

Однажды один из членов группировки попадает в тюрьму. Глава банды ставит цель – вызволить друга из тюрьмы. В это же время в город приезжает Дерья, которая мечтает стать актрисой. Но она не может начать учиться, так как ее отец попал в тюрьму.

Девушка объединяется с бандой, чтобы освободить родного человека. Команда решается провернуть крупную аферу – украсть миллион лир и вызволить из тюрьмы отца Дерьи и своего друга.

Турецкий сериал Эй, Стамбул бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер
Эй, Стамбул  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетЭй, Стамбул смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv