Алия

Алия
Завершен
Оригинальное: Aliye
Дата выхода: 2004 - 2006
Страна: Турция
Перевод: Субтитры AyTurk
Канал: TMC Film
Режиссер: Кудрет Сабанджи
Актеры: Мине Тугай, Халит Эргенч, Назан Кесал, Барыш Фалай, Таянч Аяйдын, Бурчин Терзиоглу, Гонджа Вуслатери, Хакан Салынмыш, Каан Чакыр, Айше Тунабойлу, Неджат Ишлер, Халиль Кумова, Дженан Чамюрду, Асена Кескинджи, Айтен Унджуоглу, Эмель Чольгечен, Барыш Йильдиз, Инджи Шен, Исмаиль Дювенджи, Эрдал Джиндорук, Санем Челик, Эджем Узун, Итыр Эсен, Саит Генай, Ильхан Шешен, Али Ипин, Сахин Ирмак, Аила Альган, Улку Дуру, Эрдоган Айдемир, Ирем Кахиаоглу, Кая Аккая, Гюльшах Шахин, Парла Шенол, Ayberk Koçar, Эбру Дестан, Дин Байкан, Nesime Alis, Дерья Артемель
Обновлён:
28.10.2023

«Алия» - турецкий драматический сериал рассказывает о молодой девушке Алия. Со стороны кажется, что у нее счастливая жизнь – любимая работа, муж и дети. Алия чувствовала себя счастливой женщиной. Старалась быть заботливой мамой, прекрасной женой и сохраняла уют в доме. Алия безгранично доверяла своему супруга, пока не открылась страшная тайна.

Оказывается, ее супруг на протяжении нескольких лет изменял с другой женщиной. Соперница в скором времени должна была родить. Женщина никак не могла поверить, что Синан так мог поступить со своей семьей. Алия принимает решение уйти из дома и начать новую жизнь.

Дети, узнав о ссоре родителей, хотят их помирить. Но Алия не собирается отступать и хочет вместе с детьми переехать в другой город и начать все сначала.

Турецкий сериал Алия бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер
Алия  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетАлия смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv