TurRu.Live » Мелодрама » Романтика смерти

Романтика смерти

Романтика смерти
Завершен
Оригинальное: Askimizda ölüm var
Дата выхода: 2004
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Режиссер: Умит Эфекан
Актеры: Эдже Услу, Берен Саат, Октай Кайнарча, Мюге Оруджкаптан, Джан Гюрзап, Танжу Гюрсу, Эфган Эфекан, Мюмтаз Севинч, Кузей Варгин, Волкан Северджан
Обновлён:
28.10.2023

«Романтика смерти» – приключенческий турецкий сериал. Главный герой киноленты, Аднан, был счастливым главой семейства. Неожиданная смерть любимой жены стала большим горем для всей семьи. Став папашей-одиночкой, Аднан решил всё свободное от работы время посвящать сыну и дочери.

Прошли одиннадцать лет. Всё это время казалось, что возможностей найти новую спутницу жизни нет. Однако встреча с женщиной по имени Бихтер стала судьбоносной. Поначалу казалось, что у героя и героини нет ничего общего, позже оказалось, что впечатление было обманчивым. Бихтер пережила внезапную смерть мужа, став мамой-одиночкой. Она старалась заботиться о дочерях и в то же время вести активную жизнь. Познакомившись ближе, Аднан и Бихтер постепенно поняли, что при удачном раскладе их ждёт счастливая судьба.

Турецкий сериал Романтика смерти бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер Трейлер
Романтика смерти  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетРомантика смерти смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Сериалы похожие на "Романтика смерти"
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv