TurRu.Live » Комедия » Вторая половина

Вторая половина

Вторая половина
Завершен
Оригинальное: Diger Yarim
Дата выхода: 2014
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: ATV
Жанр: Комедия
Режиссер: Cem Tabak
Актеры: Гонджа Сарыйылдыз, Орхан Кылыч, Рухи Сары, Мурат Гарибагаоглу, Саит Генай, Аликан Албайрак, Гюлен Караман, Невра Серезли, Ипек Тузджуоглу, Yamaç Telli
Обновлён:
28.10.2023

«Вторая половина» – турецкий комедийный сериал Джема Табакас Гонджей Сарыйылдыз в главной роли.

Сюжет напоминает индийскую историю Зиты и Гиты или американскую «Ловушку для родителей». После рождения близняшек Эсме и Зейнеп их родители решают развестись. По суду девочек разделяют, одну оставляют с отцом, а вторую – c матерью. Родители договариваются никогда не рассказывать сестрам друг о друге.

А те вырастают в прекрасных девушек. Они такие разные, каждая воспитывалась в своей культуре и традициях. Вопреки усилиям семьи, однажды Эсме и Зейнеп случайно сталкиваются в Стамбуле. Пока они еще не догадываются, что сестры. Однако уже начинают подозревать. Ведь как абсолютно чужие люди могут быть так похожи?

Турецкий сериал Вторая половина бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер Плеер 2Плеер 3
Вторая половина  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетВторая половина смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv