TurRu.Live » Мелодрама » Метро Палас

Метро Палас

Метро Палас
Завершен
Оригинальное: Metro palas
Дата выхода: 2004
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: Show TV
Режиссер: Хилаль Сарал
Актеры: Джансу Дере, Мехмет Акиф Алакурт, Севинч Гюрсен Акьильдиз, Камиль Гюлер, Толга Тибет, Дениз Аккая, Текин Темель, Онер Эркан, Simge Selçuk
Обновлён:
28.10.2023

«Метро Палас» – турецкая комедия про приключения трех женщин, которым немного за тридцать. Они красивы и образованы, но им совершенно не везет в личной жизни.

Каждая из героинь понимает, что нельзя оставаться одной. Их цель – найти свою вторую половинку и создать семью. Они отправляются на поиски подходящих кандидатов. Женщины прикладывают все усилия для достижения цели. Лишь один недостаток усложняет задачу – это вздорный нрав героинь. Считается, что каждому человеку дана вторая половинка, поэтому дамы не теряют надежды. Однажды они встречают мужчин, которые смогут осилить характер главных героинь. Им придется взвешивать свои решения. Одно из них – это создание семьи. Подругам необходимо проверять свои и чужие чувства. Смогут ли женщины отказаться от прошлой беззаботной жизни?

Турецкий сериал Метро Палас бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер Трейлер
Метро Палас  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМетро Палас смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv