TurRu.Live » Мелодрама » Сломанные крылья

Сломанные крылья

Сломанные крылья
Завершен
Оригинальное: Kirik Kanatlar
Дата выхода: 2006 - 2007
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: Kanal D
Режиссер: Чагатай Тосун
Актеры: Али Иль, Толга Гюлеч, Озан Акбаба, Юсуф Акгюн, Бедия Энер, Onur Bilge, Йеткин Дикинджилер, Танер Барлас, Мехмет Чевик, Юмит Акар, Сермиян Мидьят, Arzu Tan Bayraktutan, Мерт Айгюн, Эрол Аксой, Tugba Akar, Шериф Сезер, Бахри Бейат
Обновлён:
28.10.2023

«Сломанные крылья» - турецкая военно-историческая мелодрама, рассказывающая о событиях 1919 года, когда все мужчины встали сражаться за независимость своего государства.

Помимо военных действий, в сериале разворачивается любовная линия. Дочь влиятельного Назим-бея готовится к помолвке с человеком, которого она знает с самого детства. Она счастлива, ведь считает, что их брак может получиться крепким и чувственным. Но их дом неожиданно посетил молодой офицер. С первого взгляда между ними пробежала искра, и они уже не могли друг о друге забыть. Офицер параллельно участвовал в военных действиях и подбадривал его только образ возлюбленной.

Смогут ли молодые быть вместе, преодолев все трудности, или правила дома для девушки важнее?

Турецкий сериал Сломанные крылья бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер
Сломанные крылья  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетСломанные крылья смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv