TurRu.Live » Драма » Последнее лето на Балканах 1912

Последнее лето на Балканах 1912

Последнее лето на Балканах 1912
Завершен
Оригинальное: Son Yaz - Balkanlar 1912
Дата выхода: 2012
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: ATV
Режиссер: Доган Юмит Караджа
Актеры: Фуркан Палалы, Хазал Кая, Зейнеп Кумрал, Серджан Бадур, Тарду Флордун, Тугче Казаз, Луран Ахмети, Мустафа Ясар, Бедия Беговска, Эрман Сабан
Обновлён:
28.10.2023

«Последнее лето на Балканах 1912» – турецкая военная драма многосерийного характера о политических событиях на Балканах и сложностях в жизни обычных людей, связанных с этими ужасающими событиями.

В 1912 году политическая обстановка на Балканах сильно обострилась. На тот момент на полуострове частично проживали турки. Многим пришлось бросить нажитое имущество и просто бежать. Зейнеп была одной из тех, кто оставил привычную жизнь, при этом еще женщине пришлось отправить супруга на фронт. Некоторые личности решили этим воспользоваться. Отец девушки задолжал большую сумму местному богачу, а тот взамен потребовал выдать Зейнеп замуж за его сына.

Мнение женщины в этом вопросе не учитывалось, но она любыми способами будет отстаивать свободу, и ждать возвращения любимого мужа с войны.

Турецкий сериал Последнее лето на Балканах 1912 бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Плеер Трейлер
Последнее лето на Балканах 1912  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетПоследнее лето на Балканах 1912 смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv