TurRu.Live » Боевик » Серхат

Серхат

Серхат
Приостановлен
Оригинальное: Serhat
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: Оригинал
Канал: TRT Dijital
Режиссер: Бора Текай
Актеры: Filiz Çelik, Тамер Йигит, Пинар Тунджегил, Muhammet Kaya, Бурджу Каракая, Волкан Северджан, Mert Özbek, Тамер Карадаглы, Нефисе Каратай, Демир Карахан
Обновлён:
10 серия - 28.10.2023

«Серхат» - турецкий сериал в жанре боевик о полицейском, который много лет своей жизни отдал службе в полиции. Серхат занимал должность комиссара и расследовал дела, связанные с организованной преступностью. Подобная работа сопряжена с риском. Мужчина, пережив трагедию, решил отойти от дел. Он уехал за границу, где и попытался начать жизнь с нуля. Но Серхату пришлось вернуться, так как на его помощи настояло бывшее начальство. Обстановка в стране обострилась. Действует преступная организованная группа, которая приносит большой вред обществу и угрожает спокойной жизни обычных граждан. Только Серхат в состоянии возглавить расследование и обезвредить преступников. Мужчине тяжело далось решение о возвращении, так как на родине его преследуют печальные вспоминания.

Турецкий сериал Серхат бесплатно все серии подряд (HD)

Новые серии возможно есть в другой озвучке, посмотрите в выпадающем списке в плеере. Для некоторых сериалов мы добавили дополнительные плееры, чтобы вы могли подобрать для себя более удобный под ваше устройство. Уверены, что в большинстве случаев будут решены проблемы. Видео не работает?.

Серхат  смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетСерхат смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве (HD, 1080). Мы представляем турецкий сериал в профессиональной русской озвучке, а также с оригинальным звуком и субтитрами. Видео доступно на мобильном телефоне Android и iPhone, а также на планшете и компьютере. Все серии подряд опубликованы в порядке очереди, а для переключения можно использовать выпадающее меню или специальный скроллбар. Все права на материалы принадлежат их правообладателям.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TurkRu-Tv